Work Tuff Gear Wolverine Gen 2 Satin K329 Black Textured G10
Artikelnummer: WTGWOLVERINEK329Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Work Tuff Gear Wolverine Gen 2 Satin K329 Black Textured G10
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Feststehende Messer |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 30 cm |
| Klingenlänge: | 17 cm |
| Grifflänge: | 13 cm |
| Klingenstärke: | 4,8 mm |
| Klingenmaterial: | Böhler K329 |
| Klingenhärte: | 57 - 59 HRC |
| Griffmaterial: | G10 |
| Klingenform: | Drop point |
| Klingenfarbe: | Satin |
| Scheide: | Kydex |
| Gewicht: | 433 g |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
