Kershaw Bel Air XL EMT Orange 6110EMTOR
Artikelnummer: KS6110EMTORVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Rettungsmesser Kershaw Bel Air XL EMT Orange 6110EMTOR
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschenmesser |
|---|---|
| EAN: | 087171073002 |
| Gesamtlänge: | 20 cm |
| Klingenlänge: | 8,3 cm |
| Gesamtlänge geschlossen: | 11,7 cm |
| Klingenstärke: | 3,2 mm |
| Klingenmaterial: | CPM-MagnaCut |
| Klingenhärte: | 62 - 64 HRC |
| Griffmaterial: | G10 |
| Klingenfarbe: | Stonewash |
| Klingenform: | Sheepsfoot |
| Verschluss: | DuraLock |
| Gewicht: | 91 g |
| Herstellungsland: | USA |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
