Böker Plus Stiletto 3.5 Ebony 06EX750
Artikelnummer: 06EX750Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Böker Plus Stiletto 3.5 Ebony 06EX750
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschenmesser |
|---|---|
| EAN: | 4045011318320 |
| Gesamtlänge: | 21 cm |
| Klingenlänge: | 9 cm |
| Klingenstärke: | 3 mm |
| Grifflänge: | 12 cm |
| Klingenmaterial: | 14C28N Sandvik |
| Klingenform: | Stiletto |
| Griffmaterial: | Ebenholz |
| Klingenfarbe: | Satin |
| Verschluss: | Button Lock |
| Gewicht: | 101 g |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
