Benchmade Necron Trainer Blue G10 99T
Artikelnummer: 99TVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Benchmade Necron Trainer Blue G10 99T
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Balisongs |
|---|---|
| EAN: | 610953206604 |
| Gesamtlänge: | 24,6 cm |
| Klingenlänge: | 11,7 cm |
| Gesamtlänge geschlossen: | 12,9 cm |
| Klingenstärke: | 3,15 mm |
| Klingenhärte: | 58-60 HRC |
| Klingenmaterial: | 440C |
| Griffmaterial: | G10 |
| Klingenform: | Scimitar |
| Klingenfarbe: | Stonewash |
| Gewicht: | 119,35 g |
| Herstellungsland: | USA |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Benchmade Messer werden ausschließlich in den USA hergestellt. Von der Konstruktion bis zur Einführung neuer Produkte wird jeder Prozess durch eine Reihe von methodischen Genehmigungsschritte fein abgestimmt.
